При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Грипп и простуда – это не одно и то же. Главным симптом гриппа является интоксикация. Заболевшему трудно подняться с постели, он испытывает тяжёлую головную боль и разламывающую боль во всем теле, температура поднимается под 40 градусов. Однако при этом кашель и насморк может отсутствовать.

Для того чтобы знать, как восстановить силы и жизненную энергию, необходимо представить, при каких обстоятельствах она была утрачена. Нужно, прежде всего, закрыть дыры, через которые уходит энергия. Иначе, мы будем напоминать человека, который черпает воду решетом. Причиной психологической или эмоциональной усталости чаще всего является нервное напряжение, стрессы, связанные с волнениями и тревогами, навязчивые мысли, а так же активная постоянная умственная деятельность.

В зимнее время иммунитет становится значительно слабее, и организму приходится начинать неравную борьбу с разными инфекциями. Давно известно, что резкому снижению иммунитета могут способствовать стрессы и большие нагрузки.

Разумеется, продолжительность сна является показателем индивидуальным. Однако, по мнению медиков женщинам в возрасте от 20 до 40 лет нужно спать в среднем не меньше 7 — 8 часов в сутки.

Артрит – это воспаление сустава. Причиной подобного заболевания могут стать повторяющиеся легкие травмы, открытые или закрытые повреждения суставов, а так же частые физические перенапряжения, переохлаждения и недостаток витаминов. Так же способствовать развитию артрита может и нарушение обмена веществ, из-за чего нарушается питание суставов.

Многие зачастую даже не задумываются о том, что происходит с их организмом, нет ли риска развития какого-нибудь заболевания. А ведь появление большей части болезней при правильной профилактике вполне можно предупредить.

Каждой женщине хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. И это естественное желание. Но, к сожалению, приблизительно с 25-30 лет наша кожа начинает неизбежно меняться. С годами она становиться более сухой, теряет эластичность, меняется её цвет, и появляются морщины.

Как известно, кожа на веках и вокруг глаз самая нежная и тонкая. Но, тем не менее, несмотря на это, она самая подвижная (при моргании, мимике и т.п.). Если кожу вокруг глаз не увлажнять по мере высыхания, то она начнёт растягиваться, обвисать и на ней появятся морщинки.

Наша кожа постоянно нуждается не только в очищении и увлажнении, но и в дополнительном питании. А обеспечить это могут именно питательные маски.

Чтобы уход за кожей был правильным, необходимо сначала определить её тип, и уже в соответствии с этим выбирать косметику. Но, что касается косметики с гиалуроновой кислотой из серии «Алла М», то она подходит для любой кожи.



123456