При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Пилинг с гиалуроновой кислотой устраняет мелкие морщины и расширенные поры, а так же омолаживает кожу, увлажняет и повышает её тонус. Такая процедура будет эффективной, даже если кожа сильно обезвожена, когда утрачена её упругость и эластичность.

Применение в индустрии красоты препаратов гиалуроновой кислоты достаточно широкое. Они совершенно безопасны и эффективны.

Что такое мезотерапия гиалуроновой кислотой? Это, прежде всего, эффективный метод вернуть коже молодой внешний вид. Мезотерапия гиалуроновой кислотой делается не только для того, что бы в целом оздоровить и улучшить внешний вид кожи, но и для того, что бы восстановить кожу после ожогов, включая солнечные.

Постепенно обезвоживаются не только верхние слои кожи, но и более глубинная – дерма. При этом уменьшается толщина эластина, а так же повреждаются волокна коллагена, из-за чего кожа лица утрачивает свою упругость. Она становится дряблой, появляются морщины, обвислость.

Гель на основе гиалуроновой кислоты – это не просто омолаживающее, но и лечебное средство. Оно прекрасно увлажняет кожу, делает её более эластичной, упругой и гладкой, обеспечивает защиту от свободных радикалов. 

Гиалуроновая кислота поистине является хранительницей молодости и красоты. В молодом возрасте этот весьма ценный полисахарид вырабатывается самим организмом, и в нужном количестве, но, с возрастом, а также из-за различных не благоприятных факторов окружающей среды его выработка значительно уменьшается.

Галуроновая кислота обладает уникальными свойствами, она является прекрасным корректором контуров лица. Известно, что нехватка этого удивительного вещества в организме, прежде всего, ведет к старению и обезвоживанию кожи.

Было время, кремы с гиалуроновой кислотой способны были лишь задерживать влагу на кожном покрове, но сегодня в косметологии уже существуют технологии, которые позволяют этим средствам легко проникать в глубокие слои эпидермиса.

Для того чтобы приготовить натуральные домашние маски для жирной кожи потребуются определенные ингредиенты. Все компоненты для приготовления домашних масок и кремов с гиалуроновой кислотой можно купить в аптеке или в специализированном магазине косметики.



23456