При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Зачем нужны маски для лица?

Наша кожа постоянно нуждается не только в очищении и увлажнении, но и в дополнительном питании. А обеспечить это могут именно питательные маски.

Стоит отметить, что состояние кожи даже у здоровых людей не всегда бывает одинаковым. Это может зависеть от времени года, экологии, условий труда и быта и пр. Следует знать, что ухаживать за кожей нужно постоянно. Ведь никто не станет спорить с тем, что намного легче будет предупредить появление признаков увядания, старения, каких-либо кожных заболеваний, чем лечить или скрывать их различными декоративными косметическими средствами.

Огромную помощь в результативном уходе за кожей, конечно же, оказывают питательные и увлажняющие маски. Производителями предлагается широчайший выбор самых разных масок поросуживающих, стимулирующих, омолаживающих, антистрессовых, масок с эффектом лифтинга и т.д. Маски могут быть на основе различных масел, яичных желтков, сливок и прочих продуктов.

Разумеется, наиболее эффективные маски – это профессиональные на основе гиалуроновой кислоты. Крем-маска и омолаживающий гель-маска из серии «Алла М» отлично питают кожу лица, повышают ее упругость и способствуют дополнительному разглаживанию морщин. Маски можно делать в любое время суток или перед сном. Так же рекомендуется использовать маски после чистки лица или после проведения пилинга, мезотерапии.

Прежде чем выбирать маску, главное определитесь, какой именно эффект Вы хотите получить. Удачно подобранная маска может творить просто чудеса. Маска поможет поддержать кожу в здоровом состоянии, снять усталость, вывести токсины, оградить её от всех других болезней.

Для нанесения маски используются ватные тампоны, медицинский шпатель, специальная косметическая кисточка, либо наносится пальцами массажными движениями. Рекомендуется после нанесения маски полностью расслабиться, можно послушать в это время спокойную музыку.

Лучший эффект достигается при использовании профессиональных косметических средств с гиалуроновой кислотой из серии «АллаМ», в состав которых входят так же травы, витамины и другие ценнейшие компоненты.


Отзывы (0)
Добавить отзыв
перезагрузить код

* - Все поля обязательны для заполнения