При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Уход за кожей вокруг глаз

Как известно, кожа на веках и вокруг глаз самая нежная и тонкая. Но, тем не менее, несмотря на это, она самая подвижная (при моргании, мимике и т.п.). Если кожу вокруг глаз не увлажнять по мере высыхания, то она начнёт растягиваться, обвисать и на ней появятся морщинки.

Небольшие морщины помогут устранить косметические средства, которые улучшают микроциркуляцию лимфы и клеточный метаболизм, а так же тонизируют и восстанавливают структуру кожи. Можно использовать для этого гели на водной основе. Они нежирные, впитываются быстро, поэтому утром, сразу после нанесения геля, можно накладывать на веки макияж. Лучше всего, если в такие косметические средства будут входить растительные экстракты и витамины.

В случае если морщины стали более заметными, то здесь потребуются более серьёзные косметические средства, к примеру, увлажняющие, питательные кремы и гели под глаза с гиалуроновой кислотой. Именно такая эффективная российская косметика из серии «АллаМ» представлена на нашем сайте. Уникальную косметику с гиалуроновой кислотой необходимо применять и для того, что бы предотвратить появление морщин.

Наносится крем на область вокруг глаз аккуратными круговыми и слегка постукивающими движениями при помощи среднего и безымянного пальца рук. Для улучшения микроциркуляци и лимфотока, а так же для того чтобы устранить припухлости (мешки) и тёмные пятна под глазами крем по нижним векам распределяется по направлению от висков к носу.

Используя увлажняющее средство, не стоит размазывать его непосредственно под глазами, так как оно может попасть в глаз. Просто нанесите увлажняющий крем или гель по линии глазницы. И не нужно слишком тереть веки. Аккуратно точечно нанесите косметическое средство, а потом нежно вбейте его пальцами.

Увлажнять кожу вокруг глаз желательно перед каждым нанесением декоративной косметики. Но и не переусердствуйте с количеством крема.

Излишки средства могут забить поры, а это не благоприятно повлияет на кожу. Лишний крем лучше снять салфеткой.

Крем или гель для кожи под глазами наносится не на ночь, а за пару часов до сна. А перед сном лицо нужно протереть салфеткой, удалить крем и жир. Обладателям жирной кожи нужно особенно следить, чтобы нанесенного крема не было слишком много. И ещё, чтобы увлажнить кожу глаз изнутри, надо употреблять больше жидкости, до 2 литров в день.


Отзывы (0)
Добавить отзыв
перезагрузить код

* - Все поля обязательны для заполнения