При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Как сохранить молодость в любом возрасте?

Каждой женщине хочется сохранить свою молодость и красоту как можно дольше. И это естественное желание. Но, к сожалению, приблизительно с 25-30 лет наша кожа начинает неизбежно меняться. С годами она становиться более сухой, теряет эластичность, меняется её цвет, и появляются морщины.

На состояние кожи огромное влияние оказывают гормоны, уровень которых с возрастом снижается, а так же и снижение гиалуроновой кислоты, которую организм с годами начинает вырабатывать меньше. Кожа в итоге становится дряблой, контуры лица меняются, начинают обвисать веки и т.пр.

Но стоит ли отчаиваться? На сегодняшний день производители косметических средств могут предложить массу косметики, которая сохранит и продлит молодость. Например, восполнить недостачу такого ценного вещества, как гиалуроновая кислота, помогут крема, гели и другие косметические средства на основе искусственной гиалуроновая кислоты из серии «Алла М».

Уход за кожей необходимо начинать с очищения. Для этой процедуры отлично подойдёт тоник с экстрактами огурца и шалфея. А для принятия ванны рекомендуется использовать жидкое мыло бальзам с гиалуроновой кислотой.

Нужно не забывать и о защитных кремах. Их используют в качестве профилактики старения. Необходимо, что бы кожа получала больше питательных веществ. Так же антивозрастной защитой должна быть обеспечена и кожа шеи, груди, рук. Гель для ухода за кожей груди и области декольте из серии косметики «Алла М», поможет повысить тонус кожи груди, удержать необходимую влагу и вернуть упругость, которая была утрачена с возрастом.

Рекомендуется так же использовать маску с лифтинговым эффектом, она прекрасно увлажняет кожу и разглаживает морщины. Против первых признаков старения рекомендуется на ночь наносить на кожу лица ночной крем на основе гиалуроновой кислоты. А утром использовать дневной крем из этой же серии.

Гель-маску рекомендуется применять, как до, так и после глубокого очищения кожи лица, а также после пилинга и шлифовки. Такая маска даёт неплохие результаты при лечении различных кожных заболеваниях и при угревой сыпи.

Незабываем так же и про антивозрастные кремы для ухода за кожей вокруг глаз. На нашем сайте вы сможете найти высокоэффективный увлажняющий гель для век и гель маску под глаза. Здесь так же представлена и другая российская эффективная продукция гиалуроновой кислотой из серии «АллаМ», которая неприменно поможет Вам оставаться молодой и красивой на долгие годы.


Отзывы (0)
Добавить отзыв
перезагрузить код

* - Все поля обязательны для заполнения