При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Грипп и простуда

Грипп и простуда – это не одно и то же. Главным симптом гриппа является интоксикация. Заболевшему трудно подняться с постели, он испытывает тяжёлую головную боль и разламывающую боль во всем теле, температура поднимается под 40 градусов. Однако при этом кашель и насморк может отсутствовать.

При простуде не характерна слишком высокая температура. Чаще всего, простуженный человек не залёживается в постели, и, невзирая на насморк и кашель, спокойно отправляется на работу. Тем не менее, хоть болезнь и протекает по-разному, механизмы действия вируса имеют сходства.

Главное при таком заболевании, это своевременно начать лечение. Как только вы почувствовали боль в суставах и мышцах, общую слабость, головную боль и боль в горле, а так же если появился сухой кашель и насморк немедленно обратитесь к врачу.

Врач, как правило, рекомендует постельный режим, приём специальных препаратов для того, что бы облегчить симптомы заболевания, а так же и противовирусные препараты, которые подавляют размножения вируса.

Наверное, уже все знают, что сбивать температуру ниже 38 градусов не желательно. Исключением могут быть маленькие дети, а так же люди склонные к судорогам.

И, конечно же, важно восстановить и укрепить иммунную систему организма. На нашем сайте вы сможете найти высокоэффективные натуральные препараты, которые помогут организму справиться с болезнью. Это такие уникальные препараты на растительной основе как Гиаднка, Иммунол, Прополис-капли, Антигриппин. Эти лучшие препараты рекомендуется применять не только в комплексе к основному медикаментозному лечению, но и в качестве профилактики.


Отзывы (0)
Добавить отзыв
перезагрузить код

* - Все поля обязательны для заполнения