При поддержке:
Правительства Москвы,
Академии Медико-технических наук

нет товаров

Артрит и артроз

Артрит – это воспаление сустава. Причиной подобного заболевания могут стать повторяющиеся легкие травмы, открытые или закрытые повреждения суставов, а так же частые физические перенапряжения, переохлаждения и недостаток витаминов. Так же способствовать развитию артрита может и нарушение обмена веществ, из-за чего нарушается питание суставов.

Как правило, при артрите отекают пораженные суставы, ощущается боль при движении и физических нагрузках, сустав может покраснеть и появиться лихорадка. При хронической форме заболевания, боль может быть постоянной.

Артрит может быть вызван бактериальной, вирусной или грибковой инфекцией, травмой, нарушением обмена веществ, заболеванием нервной системы. Зачастую инфекция попадает в организм при травме или во время хирургического вмешательства.

При лечении артритов, обычно назначаются антибиотики, так же заболевание лечится нестероидными противовоспалительными препаратами, которые вводятся непосредственно в поражённый сустав. Кроме этого, при артритах и артрозах врачи рекомендуют физиотерапевтические процедуры и лечебную гимнастику.

Так же в комплексе с основным лечением заболевания рекомендуется применять натуральные препараты на растительной основе. Уникальные препараты, представленные на нашем сайте, достаточно эффективны при артритах и артрозах, их рекомендуется использовать и для профилактики заболевания. Такие препараты, как Артринол, Артрофорте, витаминный препарат Кальций Д3 помогут поддержать подвижность суставов, сохранить мышечную массу, снять воспаление.


Отзывы (0)
Добавить отзыв
перезагрузить код

* - Все поля обязательны для заполнения